ЧТПЗ представит уникальный проект на выставке «Нефтегаз-2017»

«Белая скважина» предусматривает комплексный подход к нефтедобыче

На 17-й Международной выставке «Нефтегаз-2017» ЧТПЗ представит уникальный для отечественного рынка ТЭК проект «Белая скважина», а также последние разработки оборудования для механизированной нефтедобычи.

Проект «Белая скважина» предусматривает комплексный подход к нефтедобыче, предполагая подбор, производство и поставку погружного оборудования, а также его сервисное обслуживание, сообщает пресс-служба компании. Комплекты оборудования «Белой скважины» успешно прошли испытания и уже используются крупнейшими нефтяными компаниями России и СНГ.

Интерактивная презентация продемонстрирует монтаж и работу оборудования в скважине.

Помимо комплекта оборудования «Белой скважины» Группа ЧТПЗ продемонстрирует резьбовые соединения класса «премиум» производства ПНТЗ, а также образцы новинок оборудования нефтесервисного дивизиона – ГК «Римера». Среди них новый балансирный привод штанговых скважинных насосов С-320D-256-120 для добычи нефти производства завода «Ижнефтемаш», позволяющий добывать углеводороды из скважин свыше 2 тыс. метров с осложненными условиями добычи. Завод «Алнас» представит на выставке более десятка единиц нового оборудования.

Участники «Нефтегаз-2017» также смогут познакомиться с заводом «ЭТЕРНО» – совместным проектом ЧТПЗ и «Роснано». Представленные на стенде очки виртуальной реальности позволяют переместиться на производственную площадку в Челябинске, посетить все цеха предприятия, узнать о характеристиках готовых изделий, а также увидеть их эксплуатацию в реальных условиях.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни