ММК увеличил расходы на культуру

Группа предприятий потратила за 2016 год 70 миллионов рублей

На содержание объектов культуры и финансирование культурно-массовой работы в 2016 году «Магнитогорским металлургическим комбинатом» направлено 55 млн рублей.

Суммарные затраты по группе ОАО «ММК» составили 70 млн рублей, что более чем на треть превышает расходы предыдущего года, сообщает пресс-служба предприятия.

Во Дворце культуры металлургов им. С. Орджоникидзе в 2016 году проведено 807 мероприятий для работников и членов их семей. Эти мероприятия посетили более 128 тыс. человек. Во дворцах культуры работает 58 коллективов художественной самодеятельности, в том числе 36 детских. Всего в них занимается около полутора тысяч человек, более тысячи из них – дети. Многие из коллективов художественной самодеятельности имеют звания «народный» и «образцово-показательный».

Создание условий для развития творческого потенциала работников предприятия и членов их семей, вовлечение в культурно-массовую работу новых участников, организация насыщенного досуга работников – одни из важных задач для руководства ОАО «ММК».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни