ММК представит сталь для машиностроителей на международной выставке

Параллельно комбинат участвует и в промышленном форуме

Представители ОАО «ММК» принимают участие сразу в двух международных мероприятиях, открывшихся сегодня, 11 апреля, в Челябинске.

Речь идет о XVII выставке «Уральская промышленно-экономическая неделя» (УПЭН) и IX промышленном форуме «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении».

В рамках промышленно-экономической недели ММК представит широкий сортамент современной металлопродукции, в том числе импортозамещающей.

В пресс-службе предприятия сообщили, что у машиностроителей наверняка вызовут интерес высокопрочные и износостойкие свариваемые марки стали, выпускаемые комбинатом под брендом MAGSTRONG.

Оба мероприятия проходят с 11 по 14 апреля при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, правительства Челябинской области, ОГАУ «Государственный фонд развития промышленности Челябинской области» и АНО «Центр кластерного развития Челябинской области».

Отметим, в работе форума и УПЭН ежегодно принимает участие более 150 компаний, в том числе из Германии, Австрии, Италии, Франции, Японии, Китая и других стран.

В рамках форума запланированы мероприятия по актуальным вопросам крупного, среднего и малого бизнеса, инноваций и импортозамещения, российского экспорта, подготовки кадров, энергосбережения, промышленной и экологической безопасности.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни