Дубровскому предложили логистический центр в Магнитогорске

Предприятие будет размещено на базе индустриального парка «ММК-Метиз»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел переговоры с руководством компании «ТехноХимРеагентБел» (Беларусь), на которых обсуждалось открытия нового производства в Магнитогорске.

Генеральный директор ООО «ТехноХимреагентБел» Игорь Господинов отметил, что компания существует на рынке более 25 лет и имеет развитую филиальную сеть в Белоруссии, Украине, России и Казахстане, сообщает пресс-служба губернатора региона.

 «Мы готовы оказать содействие в реализации ваших планов по созданию на площадке индустриального парка в Магнитогорске нового производства и строительству логистического центра»,— отметил губернатор Челябинской области Борис Дубровский

По словам главы ТехноХимреагентБела, компания рассматривает возможность инвестирования на первоначальном этапе в строительство логистического центра порядка 6,5 млн евро, в дальнейшем уровень инвестиций может вырасти до 17-20 млн евро, которые планируется вложить в создание производства химических реагентов и инженерного центра.

В настоящее время инвесторы рассматривают возможность размещения производства на базе индустриального парка «ММК-Метиз». 

Завтра руководители «ТехноХимРеагентБел» посетят Магнитогорск с рабочим визитом для ознакомления с возможностями парка.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни