ММК победил во всероссийском конкурсе

Предприятие наградят в Москве за решение соцпроблем

Делегацию южноуральских промышленников на съезде РСПП в Москве возглавил председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников.

XXVI съезд российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и XI съезд общероссийского объединения работодателей РСПП пройдет сегодня, 16 марта, в рамках юбилейной X Недели российского бизнеса (НРБ).

Традиционно в съездах РСПП принимают участие президент России Владимир Путин и члены экономического блока правительства РФ, сообщили в пресс-службе ММК.

В рамках недели российского бизнеса предприниматели и представители органов власти обсудят налоговые и финансовые вопросы, инвестиционный климат, устранение административных барьеров, рынок труда и социальные инвестиции, а также опыт формирования регионального экономического партнерства.

Кроме того, будут подведены итоги всероссийских конкурсов РСПП за 2016 год. Награды получат победители конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность-2016», в том числе и ММК, который вошел в число победителей в номинации «За развитие межсекторного партнерства в решении социальных проблем территорий».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни