Сбербанк профинансирует жилье в Академическом

Финорганизация предоставила эксклюзивное предложение по ипотеке

Сбербанк открыл новую ипотечную программу для покупки жилья в микрорайоне Академический в Екатеринбурге. Ставка по кредиту установлена на уровне 8,9% годовых.

По условиям программы, срок кредитования должен быть не более 7 лет, размер первоначального взноса – не менее 15% стоимости объекта. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей. Предложение является эксклюзивным для клиентов АО «РСГ-Академическое», отмечают в пресс-службе компании.

«Жизнь в аренду  это миф, в который некоторые люди почему-то до сих пор верят. Менталитет россиян иной: для большинства «свой угол», собственная квартира крайне важны, дают ощущение стабильности и надежного фундамента. Статистика показывает, что жилищный кредит, как правило, выплачивается в течение пяти-семи лет. Кроме того, ипотека является мощным стимулом для роста человека, она заставляет его двигаться дальше, улучшать свое экономическое положение, искать возможности для развития», отмечает заместитель генерального директора АО «РСГ-Академическое» Филипп Третьяков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни