Куйвашев договорился с СКБ-Банком о сотрудничестве

Глава региона и председатель правления банка подписали соответствующий документ

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель правления СКБ-банка Денис Репников подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ предполагает реализацию комплексных программ региона и губернаторских программ.

Взаимодействие между Свердловской областью и СКБ-банком основано на стратегическом плане развития региона на 2016-2030 годы, сообщает департамент информполитики главы региона. В частности, стороны договорились о развитии кредитования и комплексного банковского обслуживания предприятий реального сектора экономики, инфраструктурных проектов, комплексных программ развития региона.

«СКБ-банк на протяжении долгих лет является надежным партнером правительства Свердловской области, и я рассчитываю на дальнейшее развитие нашего сотрудничества. Вместе мы решаем важнейшие задачи по укреплению экономики, обеспечению финансовой стабильности региона, решению социальных вопросов», — отметил Евгений Куйвашев.

По мнению губернатора, взаимодействие с СКБ-банком — это пример государственно-частного партнерства, направленный в том числе и на исполнение «пятилетки развития».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни