Тефтелев отправил подчиненных на свалку

Чиновники проверят информацию о несанкционированном сбросе снега

Глава Челябинска Евгений Тефтелев распорядился о проверке жалоб челябинцев на несанкционированную свалку снега на территории бывшего Танкового училища. На этом месте побывают чиновники городской администрации.

Об этом стало известно 27 февраля на аппаратном совещании в мэрии. Как передает корреспондент «Правды УрФО», по некоторым данным снег на несанкционированную свалку вывозили в течение всей зимы.

«Есть два земельных участка, которые мы санкционируем. Все что касается челябинцев, которые сообщают про Танковое училище – это новая тема. То говорили, что на берег Миасса снег вывозят, мы там разбирались, несколько предпринимателей наказали. В районе Танкового училища у нас есть и частная и федеральная земля. Но если такие факты есть, я поручу управлению благоустройства посмотреть, кто туда вывозит снег», – высказался градоначальник.

Напомним, ранее в столице Южного Урала было выявлено 3 нарушителя, которые вывозили снег в неположенные места вдоль реки Миасс. Ко всем трем власти города пообещали применить санкции.

Фото: gorodskoyportal.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни