Тефтелев отменил выходные для чиновников

Особые поручения были даны ресурсникам и коммунальщикам

Глава Челябинска Евгений Тефтелев на аппаратном совещании в администрации областного центра 20 февраля раздал предпраздничные поручения главам районов и руководителям всех городских структур. Чиновники обязаны круглосуточно контролировать ситуацию.

Как передает корреспондент «Правды УрФО», помимо районных глав поручения по усилению работы были даны всем ресурсоснабжающим организациям и управляющим компаниям. В преддверии праздничных выходных Тефтелевым будут изданы соответствующие распоряжения.

«Уходим на 4 дня. С одной стороны, радостно для тех, кто желает отдохнуть. С другой стороны, это достаточно большой срок, который всегда характеризуется тем, что надо все посмотреть. Еще раз посмотрите все распоряжения по ответственным, все чтобы четко понимали, кто где, и сами тоже, где вы находитесь, чтобы в любой момент можно было отреагировать на любые происшествия. Всем службам – еще раз посмотрите у себя по всем помещениям и людям, которые работают в праздничные дни, чтобы все было обеспечено и все было понятно», – обратился к своим подчиненным градоначальник.

Отметим, в целом город готовят к грядущему потеплению по уборке снега, сосулек с крыш и расчистке дорог. Также в ближайшее время начнутся работы по разборке ледового городка на площади Революции.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни