Тюмень открыли для бизнеса Великобритании

Департамент инвестполитики продемонстрировал экономический потенциал региона

Инвестиционные и экономические возможности Тюменской области продемонстрировали представителям британского бизнеса. Спецпрезентацию провел директор департамента инвестполитики и государственной поддержки предпринимательства Леонид Остроумов.

Мероприятие прошло в формате вебинара «Возможности для ведения бизнеса в России: региональные особенности – Тюмень». Помощь в организации презентации оказало Генконсульство Великобритании в Екатеринбурге.

Участникам вебинара продемонстрировали краткую историческую справку о регионе, озвучили основные экономические показатели развития, а также рассказали о различных формах сотрудничества с партнерами из-за рубежа. Кроме того, британские участники мероприятия получили возможность адресовать свои вопросы представителям тюменского правительства. В общей сложности интерес к сотрудничеству проявили около сотни компаний из Великобритании, в том числе образовательные учреждения.

В марте текущего года Тюменскую область намерен посетить генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Мартин Феннер. Дипломат планирует встретиться с руководством региона и его столицы, а также посетить соцобъекты и учебные заведения.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни