Наказы избирателей обойдутся структуре депутата ХМАО в 2 миллиона

Средства поступят из бюджета округа

В первом квартале 2017 года на исполнение наказов избирателей 16-го округа ХМАО-Югры направят более 2,067 млн рублей. Деньги поступят 5 муниципальным учреждениям из депутатского фонда окружного парламентария Алексея Андреева, финансирование которого осуществляется из бюджета округа.

Как сообщают в приемной депутата, поддержку окажут авиационно-спортивному клубу «Икар», расположенному на базе молодежного учреждения «Старт» Мегиона: 700 тысяч рублей из депутатского фонда направят на закупку дорогостоящей парашютной техники. По словам директора ММАУ «Старт» Андрея Измайлова, эта сумма пойдет на покупку 2 основных и 6 запасных парашютов с комплектующими и расходными материалами, спасательными жилетами. Средства также поступят ДЮСШ «Вымпел» поселка Высокого: 467 тысяч рублей направят на приобретение инвентаря, необходимого для занятий прыжками на батуте, гимнастикой и акробатикой.

Детский сад №2 «Рябинка» Мегиона на покупку новой мебели получит 100 тысяч рублей. Другое образовательное учреждение города – средняя школа №1 – закупит линолеум на 100 тысяч рублей. В свою очередь в средней школе №3 Мегиона осуществят монтаж локальной вычислительной сети, необходимое оборудование закупят на 700 тысяч рублей, также выделенных в рамках исполнения наказов избирателей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни