Иван Квитка везет в Екатеринбург установки на выборы

На встрече ждут губернаторов регионов УрФО

В ближайшую пятницу в Екатеринбурге пройдет заседание Уральского межрегионального координационного совета «Единой России», участие в котором примет депутат Госдумы РФ Иван Квитка.

Как утверждают источники издания в «Единой России», партийным функционером будут озвучены установки федерального центра на предстоящие выборы: в частности, президентскую кампанию и выборы главы Свердловской области. Собеседники напоминают, что ранее в Центральном исполкоме партии прошло совещание с регионами, где 10 сентября состоятся выборы в региональные парламенты, парламенты административных центров и выборы высших должностных лиц. Ключевой его темой стало проведение праймериз кандидатов от «Единой России».

Впрочем, один из участников предстоящей встречи утверждает, что в предварительной повестке мероприятия полностью отсутствуют выборные вопросы. Речь будет идти об итогах прошедшего съезда «Единой России» и о социально-экономическом развитии регионов УрФО, входящих в состав МКС.

«Встреча будет рабочая. Главная задача – выработать схему взаимодействия участников», – отметил собеседник издания.

Планируется, что заседание посетят высокопоставленные чиновники УрФО. Так, уже подтверждено участие в мероприятии полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских. Кроме этого ожидается присутствие губернаторов Свердловской и Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО, а также руководителей региональных отделений партии.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни