«Брусника» сорвала сроки сдачи двух кварталов в Екатеринбурге

Застройщик ссылается на необходимость работ по благоустройству

Срок строительства кварталов «Солнечный» и «Суходольский» скорректирован. Об этом говорится в официальной группе «ВКонтакте» застройщика «Брусника. Екатеринбург».

Как говорится в заявлении, акт ввода застройщик рассчитывает получить до 31 мая 2017 года, завершить передачу ключей собственникам – до 30 июня 2017 года.

«Предпосылкой для переноса срока строительства послужила необходимость выполнить в полном объеме благоустройство и отделочные работы, желание застройщика передать собственникам завершенный объект», – заявляет «Брусника».

Отметим, что «Солнечный» должны были сдать во 2 полугодии 2016 года. Однако теперь срок переносятся почти на полгода. Решение застройщика уже вызвало недовольство среди дольщиков.

«Разгоните к чертям всю свою команду планировщиков да проектировщиков, раз они не могут согласовать работы со временем года и сроками, необходимыми на их выполнение. Вы знали, что нужно делать благоустройство дома, и знали, в каких условиях вы можете это сделать, а в каких нет. Не удивляйтесь морозам и снегам на Урале, и не удивляйтесь тому, что дом принимают в полном объеме, а не с половиной окон. Вы и по договору должны были сделать то, ради чего вы якобы заключаете соглашения «передать дом, каким он был запланирован». Все это смешно, вы просто или непрофессионалы, или безответственны – выбирайте сами, вам виднее», – пишет одна из пострадавших от действий застройщика Маргарита Ворожцова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “«Брусника» сорвала сроки сдачи двух кварталов в Екатеринбурге”

  1. Ну накопали сенсацию с комментами из ВК, отличная журналистская работа, просто молодцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни