Навальный нацелился на Сургут

Штаб политика в муниципалитете появится в мае

В экономической столице ХМАО-Югры – Сургуте – будет открыт предвыборный штаб оппозиционера Алексея Навального, заявившего о намерениях участвовать в президентской кампании 2018 года. Об этом сообщает на своем сайте соратник политика Леонид Волков.

Первые штабы в городах России появятся уже в феврале. Всего за 5 месяцев предполагается открыть 63 таких штаба, в УрФО – 4: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень и Сургут.

Планируется, что в штабах будут обучать наблюдателей, которые должны будут работать на всех выборных участках (а их около 100 тыс. по всей стране), а также сборщиков подписей в пользу выдвижения Навального.

«Мы построим агитационную машину – систему региональных штабов, которые будут решать 3 основные задачи: подготовка к сбору подписей, подготовка наблюдателей и агитация. Это нам обойдется как минимум в 150 млн рублей, которые нам придется как-то собрать в 2017 году», – пишет Волков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

6 комментариев к “Навальный нацелился на Сургут”

  1. Я бы проголосовал за Навального, если бы он был..Путиным. Если бы он говорил, что все в стране будет медленно, но расти и развиваться, что шоковая терапия и резкие повороты это не для нас, что зарплаты будут расти, что все в стране будет как раньше, и даже еще лучше. А Навальный так не говорит, Навальный говорит, что всех надо разгонять, что пора наводить порядок. И у меня появляется вопрос — это что же значит, опять разгонять и опять наводить, это опять смутное время? Мне слегка за 30, а меня уже кидало государство не один раз, придет Навальный и опять будет наводить порядок? Не надо, спасибо, не верная стратегия, лучше худой мир с Путиным, чем борзый Навальный с его борьбой)) 

  2. Представляю,если бы ко мне пришли домой и предложили подписаться за предателя.С лестницы плетят со свистом.

    1. Кого он предал? Жуликов и воров? Хватит жить по вровским понятиям и начни зарабатывать честно. Иначе я просто не понимаю почему вы против Навального, если у вас нет заинтересованности в преступном, мошенническом, воровском ////.

      1. правдолюб

        А где он бабки то берёт, не интересовались? Что то я не слышал, что бы народ его спонсировал. Сам то он весь лощёный ходит, привык к роскоши. Он самый простой враг России и предатель, просто более амбициозный и нахальный. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни