Ноябрьску нашли куратора экономики

Глава департамента экономики города получил новую должность

Глава Департамента экономики ноябрьской администрации Сергей Бездомников получил новую должность – заместителя главы администрации.

Бездомников приступил к новым обязанностям 9 января, сообщает пресс-служба администрации Ноябрьска. Он курирует вопросы экономического развития и имущественных отношений, а также продолжит заниматься развитием малого и среднего бизнеса, привлечением инвестиций, разработкой и реализацией механизмов муниципально-частного партнерства, внедрением «Атласа успешных практик» и инновациями.

Комментируя свое назначение, Сергей Бездомников отметил, что реструктуризация экономического блока позволит улучшить инвестклимат.

«Желающие вкладывать свои средства в наш город теперь не будут ждать по три-четыре месяца. Сейчас мы плотно общаемся с предпринимателями, встречаемся каждые две недели. Рассматриваем проблемы, выслушиваем предложения. Мы заинтересованы в том, чтобы зарегистрированный на территории города частный бизнес получил должное развитие и помощь со стороны администрации», – сообщил он.

Бездомников до переезда в Ноябрьск работал в должности директора допофиса №64 «Салехардский» ПАО «Запсибкомбанк». В 2014 году был избран депутатом гордумы Салехарда, где возглавлял комитет по бюджету, налогам и финансам.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни