ГИБДД закрыла еще 6 улиц в Екатеринбурге из-за плохой уборки

Главы районов получили предписания

В Екатеринбурге по решению ГИБДД до устранения недостатков ограничено движение общественного транспорта еще на шести улицах.

Угроза безопасности движению общественного транспорта обнаружена на улице Громова (от Бардина до Онуфриева), улице Учителей (от Уральской до Сулимова), проспекте Теплоходный (от Таватуйской до Технической), улице Коуровская (от Таватуйской до Технической), улице Крауля (от Танкистов до Рабочих) и улице Новгородцевой.

По информации пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, на данных участках были выявлены снежные валы, которые заужают проезжую часть от 1 до 1,5 м, и 12-сантиметровая колея в снежном накате. Главы администраций районов уже получили предписания.

Напомним, с заявлением о том, что автомобильные дороги региона, не очищенные от снега, будут закрыты для общественного транспорта, 11 января выступил глава свердловской Госавтоинспекции Юрий Демин. В связи с плохой уборкой снега по предписанию ГИБДД накануне была закрыта улица Окружная. Работы по расчистке дороги начались тем же вечером.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни