Ханты-Мансийск и Салехард вошли в топ социального рейтинга

Жители городов высоко оценили чистоту, услуги ЖКХ и безопасность

Столицы ХМАО-Югры и Ямала Ханты-Мансийск и Салехард вошли в топ социального рейтинга 300 крупнейших городов России, составленный специалистами портала Domofond.ru на основании масштабного опроса россиян. 

Ханты-Мансийск занял 9, а Салехард – 3 место в рейтинге. Последний при этом получил 2 место по уровню безопасности, 3 – по оценкам соседей, 6 – по уровню ЖКХ и только 32 – по стоимости жизни.

Ханты-Мансийск занял 2 место в оценке транспорта, 5 – безопасности, 7 – соседей и только 110 – стоимости жизни. Отметим, что из северных городов в рейтинг также попал Ноябрьск, где он находится, по общим оценкам, на 6 месте с 7 – по оценкам чистоты и 9 – по критериям безопасности и стоимости жизни. Троицк Челябинской области оказался на 8 позиции в общем рейтинге и получил 2 место в оценке жителей по показателям экологии и условий для детей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Ханты-Мансийск и Салехард вошли в топ социального рейтинга”

  1. Если бы автор сей статьи побывал в Троицке Челябинской области, думаю, взял бы свои слова обратно. На самом же деле в рейтинге указан Троицк Московской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни