Семериков возглавил совет директоров «МРСК Урала»

Зам Бударгина сменил на этой должности Александра Фадеева

Замгендиректора ПАО «Россети» Сергей Семериков назначен председателем совета директоров ОАО «МРСК Урала». Решение было принято коллегиальным органом 15 декабря.

Как следует из официального сообщения компании, полномочия Александра Фадеева были прекращены, а на его место назначен заместитель Олега Бударгина. Фадеев в свою очередь был назначен зампредседателя совета директоров. На этой должности он сменил Юрия Гончарова.

Напомним, ранее в публичной плоскости обсуждалось назначение Сергея Семерикова на пост гендиректора компании, однако сам топ-менеджер «Россетей» опровергал эту информацию.

«Проводились многочисленные консультации с Олегом Бударгиным, в ходе которых моя кандидатура рассматривалась на пост председателя совета директоров. Однако о назначении меня на должность гендиректора «МРСК Урала» речи не идет», – заявлял ранее «Правде УрФО» Сергей Семериков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

32 комментария к “Семериков возглавил совет директоров «МРСК Урала»”

  1. Опять авария, печально это все, стрелЯют в послов, давят на площади людей, самолеты падают, холод -37 и электричества нет…… Куда катимся?

  2. наталья

    А что правда в ЕЭСК готовят кабинет для Дрегваля??? А куда Юрия Петровича? 

  3. Семериков подготовить всю

    уважаемые участники рынка энергетики МРСК Урала прошу вас подготовить всю имеющуюся информацию по фактам: коррупции, злоупотребления полномочиями, хищения и тд и тп и отправить их на моё имя, хоть в частном порядке хоть анонимно, по каждому случаю буду проводить детальную проверку, с привлечением правоохранительных органов. Также буду вести личный прием, никто не останется без внимания. 

    1. А Вы у Кривякова спросите там всё есть. Да обзвоните уволенных руководителей, контакты остались у Матюка.

    1. Да, да, только квартиру в антарэсе прикупил и котедж построил, ремонт в кабинете сделал,денежки на лечение в Германию пошли и бизнес классу попривык, так душевно, так хорошо. Может посидим ещё немножечко? А?

  4. Ну наконец эту гиблую контору МРСК возглавит сведущий в энергетике человек! Поздравляю! Лучшего вариана и придумать было сложно.

    1. Посмотрим, много кого переживал и Боброва и Родина, и дрегваля, и этого жувану!

  5. Василий

    Ну теперь надо тчательнее проверить хозяйство МРСК, правда не покажут всё.

      1. Даниил

        точно…точно…. Г-н Матюк… Ауууу…….Повинную голову не рубят, распечатывайте доносики и надейтесь на лучшее….авось и в этот раз повезёт 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни