Японцы стремятся в Екатеринбург

Делегация оператора выставки «ИННОПРОМ-2017» знакомится с техническими возможностями «ЭКСПО»

Представители японского оператора выставки «ИННОПРОМ-2017» прибыли в Екатеринбург для ознакомления с техническими возможностями МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», а также площадками для проведения церемонии открытия выставки и других мероприятий.

Как отметил первый вице-губернатор региона Алексей Орлов в ходе визита делегации, подготовка международного выставочного комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО» к «ИННОПРОМу» проходит в плановом режиме, ведется масштабная пригласительная кампания. На текущий момент забронировано более 50% от общей выставочной площади, что на 10% опережает темпы предыдущих лет. В феврале 2017 года на площадке посольства Японии в Москве будет презентован «ИННОПРОМ», а также промышленные и инвестиционные возможности Свердловской области для членов японского бизнес-клуба.

Руководитель департамента «Страна-партнер ИННОПРОМ» ГК «Формика» Елена Суворова отметила, в свою очередь, что национальная экспозиция Японии расположится на площади 4-5 тыс. квадратных метров, официальная церемония открытия выставки состоится 9 июля, а экспозиции Японии – на следующий день.

Напомним, меморандум утвердил Японию в качестве страны-партнера восьмой международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» в июле 2016 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни