Мэрия Екатеринбурга заплатит за телеинтервью 4,5 миллиона

За год выпустят 47 программ

Администрация Екатеринбурга опубликовала тендер на трансляцию телевизионных программ с участием чиновников мэрии. За телеэфиры муниципалитет готов заплатить 4,4 млн рублей.

Закупка была опубликована сегодня. Согласно конкурсной документации, программы выйдут в эфир в период с 9 января по 31 декабря 2017 года. Интервью пройдут в подготовленном студийном помещении. За год в эфир выйдет 47 телевизионных программ. Они не должны прерываться на рекламу и будут сопровождаться анонсами. Хронометраж каждой – не менее 25 минут.

Трансляция должна осуществляться на эфирном телеканале на территории муниципального образования «город Екатеринбург» с зоной охвата не менее 80% домохозяйств. Время выхода программ – по понедельникам в прайм-тайм – с 18:00 по 20:00. В документации прописано и число повторов – не менее 5% от общего числа программ. Время их выпуска остается на усмотрение исполнителя.

Трансляция должна осуществляться в прямом эфире, с возможностью принимать звонки от зрителей и проводить онлайн-голосование по телефонным звонкам. Контракт будет оплачен из средств бюджета Екатеринбурга на 2017 год. Сам аукцион пройдет 15 декабря.

Отметим, сегодня чиновники администрации Екатеринбурга регулярно дают интервью в эфире программы «Открытая студия» на телеканале «41-Домашний».

Фото: екатеринбург.рф

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни