Творческая сборная «Газпром трансгаз Екатеринбург» привезла медали из Тюмени

Уральская команда взяла 2 вторых места и 5 третьих

В Тюмени завершился отборочный тур (северная зона) VII корпоративного фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» «Факел», участие в котором принимало ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

За право попасть в финал в течение недели боролось более тысячи артистов из 20 дочерних обществ «Газпрома», сообщает пресс-служба компании. Ансамбль бального танца «Олимп» завоевал второе место в своей номинации. Также диплома второй степени удостоена Дарья Мирошниченко, выступавшая в номинации «Эстрадное соло» с песней «Эти летние дожди».

Дипломы третьей степени привезли домой танцор-народник Егор Платыгин, певица Юлия Карачевцева, вокальные ансамбли «Романтик-шоу» и «Отрада», а также самые юные члены уральской сборной – ребята из ансамбля бального танца «Олимп», выступавшие в возрастной категории «5-10 лет».

Кроме того, специальными призами от жюри фестиваля награждены образцовый хореографический ансамбль «Новация» и певица-народница Юлия Чулюкова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни