«ХМБ Открытие» поучаствовал в ярмарке на Ямале

Мероприятие прошло в Ноябрьске

«ХМБ Открытие» разместил свой выставочный стенд на прошедшей в Ноябрьске IV городской выставке-ярмарке достижений субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнес в КУБЕ».

Мероприятие посетили глава администрации города Алексей Романов, начальник департамента экономики Сергей Бездомников. Всего в форуме приняло участие более 30 компаний различных областей экономики – от розничной торговли до производственной сферы, которые познакомили посетителей и гостей выставки с собственной продукцией и оказываемыми услугами.

По словам и.о. руководителя дирекции в ЯНАО Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Андрея Захаренко, банк постоянно принимает участие в мероприятиях, проводимых для представителей бизнеса:

«Выставки-ярмарки достижений местных производителей проводятся на регулярной основе и привлекают внимание большого количества горожан и являются удобной площадкой для общения среди представителей бизнеса. Здесь мы активно рекламируем банковские услуги населению, предлагаем предпринимателям специальные проекты расчетно-кассового, комплексного обслуживания и прочие услуги для малого бизнеса. В частности, сегодня мы провели финансовые консультации ряда компаний, а также презентацию банковских продуктов для юрлиц», – отметил Андрей Захаренко.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни