Мэр столицы «Роснефти» нашел заместителей

Одну из ключевых должностей отдали «молодогвардейцу» «Единой России»

Глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев определился с двумя заместителями. Новых кураторов получили градостроительная и имущественно-земельная сферы, а также департамент по делам городской администрации.

Департаменты градостроительства и имущественно-земельных отношений, как ранее и прогнозировала «Правда УрФО», будет курировать Елена Абрамова, ранее уже работавшая на аналогичном муниципальном посту.

Новым управделами аппарата стал Павел Прокопович. В сферу контроля чиновника также вошли комитет записи актов гражданского состояния, юридическо-правовое управление, отдел по профилактике нарушений и связям с правоохранительными органами, отдел по обеспечению деятельности административной комиссии, а кроме того, взаимоотношения с предпринимательским сообществом. Назначенец известен как руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Нефтеюганске. Кроме того, Прокопович ранее трудился помощником Сергея Дегтярева во время его работы в думе ХМАО-Югры.

«Назначение Абрамовой сомнений не вызывает. Что касается Прокоповича, то это довольно неожиданный ход. Могут сказать, что сыграла свою роль личная преданность, но если у человека есть предрасположенность к административной работе, то он способен ее быстро освоить», – рассказал изданию собеседник в мэрии.

Кроме того, ключевой департамент ЖКХ, пост директора которого покинул Дмитрий Мельников, возглавит Линар Хузин. Также известно, что в администрации в данное время находятся Елена Куликовская, ранее уже работавшая замглавы департамента ЖКХ, и эколог «РН-Юганскнефтегаз» Олег Тальянов. Однако об их назначениях на текущий момент неизвестно.

Оперативно получить комментарий о кадровых решениях у Сергея Дегтярева редакции не удалось. Телефон мэра на звонки не отвечает.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

8 комментариев к “Мэр столицы «Роснефти» нашел заместителей”

  1. юганцам

    сочувствую вам робята!!!!! все круче и круче дела в городе!!!!!!!!! а паша никогда в дкме округа на постоянной основе не работал, он общественник, просто корочки выдали !!!!таких «раб-ов» каждый деп мог 10штук  иметь!!!!!!!!!!!

  2. Акакий Иннокентьевич

    Мы с Серёгой всегда жили по соседству: и в городе и на дачах-какие у меня шансы назначиться диретором департамента ЖКХ?

    1. Спросил сегодня у Серёги. Достверный ответ: у тебя -нулевые. Ты и на даче морковку вырастить не можешь,какой тебе ЖКХ Нефтеюганска?

  3. Акакий Иннокентьевич

    Я всегда был соседом Дегтярёва — какие у меня шансы стать директором департамента ЖКХ?

  4. Пора всем просто хорошо работать.Хватит всех и все критиковать и все будет замечательно в нашем городе. Время лишнее -здоровьем займитесь.

  5. Должности раздаются за личную преданность. Фу как мерзко, никогда еще так должности не раздавались.

    1. Светлана

      что, вам места не хватило ? всегда так у нас в россии должности и раздаются

    2. Дранга

      Во, фигня!!! Мы ржали. что мальчика пашупрокоповича поставят первым замом. А дегтярёв не шутит!!! А собачку-кошку своих поставит на должности третьего зама?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни