ММК обновил правление

Состав органа расширен

Совет директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК) расширил состав правления с 12 до 13 человек. В него включена начальник управления финансовых ресурсов ММК Мария Никулина.

Как следует из сообщения предприятия, в правление входят гендиректор ММК Павел Шиляев, директор по экономике Андрей Еремин, директор по персоналу Олег Кийков, директор по корпоративным вопросам и социальным программам Сергей Кривощеков, начальник управления логистики Павел Кравченко, начальник департамента продаж по РФ Алексей Кузьмин, заместитель гендиректора по производству Сергей Ласьков, заместитель гендиректора по внешним коммуникациям Владимир Руга, директор по безопасности Сергей Семенов, заместитель гендиректора по коммерции Сергей Ушаков, директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии Сергей Ненашев, а также главный юрист Сергей Шепилов.

Кроме того, уточняет «Интерфакс», совет директоров одобрил сделку с ОАО «РЖД» об оказании услуг, а также сделки по продаже и отчуждению недвижимого имущества. ММК – один из крупнейших в РФ производителей металлопродукции. Основным бенефициаром является Виктор Рашников (контролирует 87,3% акций).

Фото: profkom.mmk.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни