Комарова вошла в топ-5 коммунального медиарейтинга

Глава Югры прибавила 4 позиции

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова вошла в первую пятерку глав регионов в сфере ЖКХ. Рейтинг топ-50 обнародовала компания «Медиалогия» на основе количества публикаций по теме в СМИ страны по итогам сентября.

Глава региона прибавила четыре позиции по сравнению с августом 2016 года. Медиаиндекс Комаровой составил 605,31. Успехи губернатора эксперты агентства объясняют упоминанием в СМИ соглашения о сотрудничестве между Челябинской областью и Югрой. Речь шла в том числе и о взаимодействии в сфере ЖКХ.

«Документ подписали губернатор Южного Урала Борис Дубровский и глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Кроме того, губернатор Югры осмотрела новый жилой комплекс «Свобода» в Ханты-Мансийске», – пишет «Медиалогия».

Улучшили свои позиции и губернаторы еще двух регионов УрФО: глава Тюменской области Владимир Якушев поднялся на 7 пунктов и находится на 22-м месте, губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин занимает 28 место – на 9 строчек выше, чем в августе. Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области, занимает 12 позицию в топ-50.

Отметим, тройка лидеров подверглась небольшим изменениям. Первые два места традиционно занимают главы Москвы и Подмосковья Сергей Собянин и Андрей Воробьев. На третью позицию на этот раз вышел губернатор Тульской области Алексей Дюмин, обогнав президента Татарстана Рустама Минниханова, отодвинув его на четвертое место.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни