На пост главы Нефтеюганского района претендуют трое

Голосование пройдет 27 октября

Завтра, 27 октября, депутаты думы Нефтеюганского района VI созыва изберут главу муниципалитета. На пост претендует 3 кандидата.

Свои политические амбиции документально подтвердили исполняющая обязанности главы райадминистрации Галина Лапковская, помощник главы района Евгений Дианов, а также замглавы администрации Юрий Копылец. По данным источников «Правды УрФО», наибольшими шансами возглавить муниципалитет обладает Галина Лапковская.

«Полагаю, никаких сенсаций не произойдет. Галина Лапковская успешно работает на посту руководителя администрации с 2012 года, а до этого в должности замглавы района по экономике и финансам. Управленческий опыт позволяет ей занять пост главы района, не сомневаюсь. Могу предположить, что именно в ее пользу и будет отдано подавляющее большинство голосов», – рассказал изданию собеседник в управленческом аппарате муниципалитета.

Вопрос об избрании главы Нефтеюганского района будет рассмотрен в первоочередном порядке на 4-м заседании думы, которое стартует в 14:30 27 октября. Помимо руководителя муниципалитета депутаты выберут зампреда районного парламента.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни