Гендиректор «Гринфлайта» предложил квартиры остро нуждающимся дольщикам «Академ Riverside»

Жилье данной категории граждан будет предоставлено в первую очередь

Гендиректор проблемного застройщика «Гринфлайт» Олег Лакницкий предложил дольщикам «Академ Riverside», остро нуждающимся в жилье, рассмотреть возможность обмена их квартир на жилплощадь с более ранним сроком сдачи.

Заявление топ-менеджер сделал на встрече сегодня, 17 октября, в здании областного правительства. В мероприятии также приняли участие замгубернатора Сергей Шаль и министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин.

Комментируя работу компании «Гринфлайт», Сергей Шаль отметил такие положительные моменты, как завершение строительства 2 домов и активное возведение третьего, подписание меморандума с «СМП Банком», подтверждение открытия кредитной линии при определенных условиях, изменения в графике ввода домов на 2017 год в части ускорения темпов строительства.

Гендиректор «Гринфлайта», обращаясь к дольщикам, заверил их в своем намерении исполнить все обязательства в части передачи квартир. Лакницкий заявил о готовности пойти навстречу людям, остро нуждающимся в жилплощади, приобретенной по договорам долевого участия у компании «Гринфлайт», и рассмотреть возможность обмена их квартир на квартиры с более ранним сроком сдачи.

В 2017 году «Гринфлайт» намерен возвести в «Академе» 11 домов или 140 тыс. кв.м жилья. Об этом также ранее заявил Олег Лакницкий. До конца текущего года компания  планирует заселить еще 3 дома.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни