Федеральные СМИ подключились к выборам мэра столицы «Роснефти»

Кандидатов оценит «Первый канал»

Сегодня днем, 13 октября, в эфире «Первого канала» выйдет программа Екатерины Стриженовой «Время покажет». Выпуск социального ток-шоу будет посвящен предстоящим выборам главы Нефтеюганска.

Участникам программы предстоит обсудить тему «трудных судеб нефтеюганских градоначальников», а также предстоящую кампанию. Изначально ведущие планировали пригласить в студию депутата городской думы Андрея Белоконя, однако парламентарий, как сообщают в думе, «сославшись на серьезную загруженность, приглашение отклонил».

В итоге город в эфире представит член муниципального общественного совета по ЖКХ Елена Куликовская. На прошедших 18 сентября выборах в думу ХМАО Куликовская соперничала в 7-м избирательном округе с Александром Колодичем и Игорем Винниковым и заняла 3-е место, набрав около 17% голосов.

Напомним, на данный момент в комиссию по выборам единого мэра Нефтеюганска поступили документы от трех претендентов: бывшего руководителя «ЮганскТрансТеплоСервиса» Романа Грибанова, экс-директора городского ДИЗО Максима Ускова и первого замглавы Нефтеюганского района Елены Абрамовой. Другие вероятные участники кампании – Вячеслав Арчиков, Сергей Сериков, Александр Колодич и Сергей Дегтярев – пока не представили документы. Как утверждают собеседники издания в городской администрации, Дегтярев «не желает принимать решения об участии самостоятельно и ожидает сигнала из округа».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

12 комментариев к “Федеральные СМИ подключились к выборам мэра столицы «Роснефти»”

  1. О том, что фефиловы навязывают Нефтеюганску эту залежалую тыкву колодича, Куликовская рассказать успела.ЧТД

    1. фамилию сдрейфила назвать! куликовская выгдядела тупо- дебильно. Посмотри, как женщина-мэр Волгограда понимает о чём говорит

  2. Куликовская! Ты сама себя выставила на посмешище! Ты хоть поняла что тренькнула?
    В студии и у телеков люди угорали! «Большинство жителей города…1400чел, а в городе 129тысяч». Лечись!

  3. купиковская-ляля! это ж надо так себя засунуть в ..пу!смехотворище и позорище на всю страну! «общественница» х….. в студии еле сдерживали смех!

    1. Информацию Шотовна до зрителей довела..Не ввязалась в визги и писки московсеой около тивишной братии, хорошо это или плохо? ХЗ. А на счет смеха, так французы говорят:» ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМя

      1. Клоун,ты что «гадостью» называешь? куликовская-посмешище, любой тебе скажет, поглядев на её кривлянья и бэканье

        1. Молчать! Куликовская все по делу говорит.69% горожан за нее.А ты не иначе как наймит залежалой тыквы которую городу подсунуть хотят.

          1. 69%??????? Ты из Кащенко? Её в городе знать не знают. 4-5 самозванцев, которые себя называют «общественниками»-клоуны!

          2. Плачешь сегодня,поди? Или бухаешь с горя вместе со своим кумиром Калодичем? Наконец здравое решение приняли.Нет места в Юганске таким жульбанам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни