Кокорин увез заместителей в Белоруссию

Глава Зауралья встретится с Лукашенко

С 12 по 14 октября губернатор Курганской области Алексей Кокорин работает в Белоруссии. Он возглавил официальную делегацию региона, в которую вошли пять его заместителей и глава Кургана Сергей Руденко.

Центральное мероприятие рабочей поездки – встреча губернатора Алексея Кокорина с президентом республики Александром Лукашенко – состоится 13 октября. В этот же день глава региона обсудит вопросы сотрудничества с премьер-министром Белоруссии Андреем Кобяковым.

На встрече будет подписан план мероприятий по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между правительством Беларуси и правительством региона на 2017-2019 годы.

В состав зауральской делегации вошли глава департамента агропромышленного комплекса – Сергей Пугин, директор департамента экономического развития Сергей Чебыкин, директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов, глава департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Нияз Юсупов и заместитель губернатора по социальной политике Александр Карпов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни