Тюменские экспортеры накормят Китай

На ярмарке в Гуанчжоу свою продукцию представили 5 компаний из сибирского региона

В китайском городе Гуанчжоу с 10 по 13 октября проходит XIII международная ярмарка малых и средних предприятий CISMEF. Свою продукцию на торгово-промышленной выставке представили 5 предприятий Тюменской области.

Роль организаторов выезда тюменских предпринимателей в Китай взяли на себя региональный Центр поддержки экспорта и областная торгово-промышленная палата. Ярмарка CISMEF позиционируется как значимое для Азиатско-Тихоокеанского региона событие, позволяющее представить свои товары на крупнейшем китайском рынке, найти деловых партнеров и ознакомиться с аналогичной продукцией со всего мира. Организаторами традиционной торговой выставки выступают Министерство промышленности и информатизации КНР, китайское торгово-промышленное управление и народное правительство провинции Гуандун.

Тюменскую область в Китае представляют производители пищевой продукции и домов из бруса. АФ «РУСИЧ» презентовала на ярмарке региональные продукты – иван-чай и сибирский мед, АО «Ялуторовский мясокомбинат» – мясные изделия, а ООО «Фабрика печенья» – кондитерскую продукцию. Представляющее сектор деревообработки ООО «Сибжилстрой» демонстрирует посетителям ярмарки дома из бруса, интересные китайцам в силу экологичности и близости к природе.

Возможности поставок тюменских продуктов уже обсудили на бирже контактов, организованной Industrial and Commercial Bank of China.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни