На выставке в Сургуте представят инновации в сфере нефтегазодобычи

Мероприятие пройдет с 28 по 30 сентября

XXI Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ» пройдет с 28 по 30 сентября. В ходе мероприятия участники представят новые разработки для топливно-энергетического сектора. Ожидается, что в профильной выставке свою продукцию продемонстрирует более сотни экспонентов.

Предваряя открытие выставки, замгубернатора ХМАО Алексей Забозлаев заметил, что прочные позиции на международном рынке в области нефтегазодобывающего производства можно занять лишь при условии модернизации ТЭК и активного внедрения новых технологий. Именно этим целям отвечает проведение традиционной выставки в экономической столицы Югры. Помимо демонстрации оборудования представители более чем сотни предприятий смогут принять участие в конференциях, пленарных заседаниях и круглых столах, а также наладить бизнес-контакты. В качестве одного из организаторов выставки выступает ОАО «Сургутнефтегаз».

«Уверен, что участники традиционной выставки в полной мере воспользуются ее возможностями, смогут укрепить существующие деловые контакты и наладить конструктивный диалог с новыми бизнес-партнерами», – отметил гендиректор добывающей компании Владимир Богданов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни