Дубровского вызвали в Москву

Глава Южного Урала участвует в рабочей группе Госсовета

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в эту среду, 21 сентября, примет участие в заседании рабочей группы по подготовке экологического Госсовета в Москве под председательством помощника президента Игоря Левитина.

Об этом корреспонденту «Правды УрФО» сообщил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин. По его словам, Дубровский станет единственным из глав регионов УрФО, принимающим участие в данном мероприятии.

Отметим, заседание рабочей группы по подготовке экологического Госсовета станет вторым. Первое было установочным и состоялось в рамках Петербургского международного экологического форума. Тогда стало известно о том, что после проведения заседания Госсовета по всей стране, в том числе в Челябинской области, будет проведено более чем 200 экологических мероприятий. Глава Южного Урала, возглавивший рабочую группу по подготовке заседания, заявил о приоритетности вопросов экологии для региона. В общем докладе к Году экологии 2017 года будут обозначены и проблемы Челябинской области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни