Колодич уступает мандат депутата окружной думы оппоненту из ЛДПР

На выборах в Нефтеюганске лидирует Игорь Винников

Последние данные подсчета бюллетеней на выборах депутатов думы ХМАО-Югры 7-й избирательной комиссии Нефтеюганска свидетельствуют о лидерстве Игоря Винникова, представляющего ЛДПР. Его преимущество над Александром Колодичем составляет около 8%.

По последним данным, за Винникова проголосовало 31,92% избирателей (816 человек), а за Колодича отдали голоса 23,94% (612 горожан). Другие претенденты на депутатский мандат отстают еще более значительно. За Елену Куликовскую проголосовало 16,59% (424 избирателя), за Сергея Андреева 14,4% (368 человек), а за Андрея Колодича лишь 3,25% (83 пришедших на участок).

Напомним, Александр Колодич был снят с выборов решением регионального суда ХМАО ввиду неправильного оформления документов. Тем не менее накануне дня голосования Верховный суд отменил решение окружной инстанции.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Колодич уступает мандат депутата окружной думы оппоненту из ЛДПР”

    1. Этот Винников, между прочим, за тебя, собака, в Афгане кровь проливал. Стукнуть бы тебя по тыковке чтоб немного мозги включал. Или ты из Укашек этих Колодичевских будешь?

  1. нефтеюганец

    Главой должен быть человек не из бизнеса и не из приближенных к району!

    1. Александр Васильевич, ждём Вас!Выдвигайтесь на главу Нефтеюганска!Юганцы за Вас!Не слушайте никого.У Вас поддержка процентов 80 населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни