Чернецкий приписал «эсерам» разруху в «коммуналке»

«Единоросс» назвал подходы оппонентов революционными

Кандидат в депутаты Заксобрания Свердловской области Аркадий Чернецкий обвинил членов партии «Справедливая Россия» в желании вернуть в страну хаос 1990-х и разруху в коммунальной сфере.

Об этом он заявил сегодня в ходе дебатов с председателем регионального отделения СР Александром Бурковым, которые прошли в эфире «ГТРК-Урал». Аркадий Чернецкий вспомнил 90-е годы и назвал подходы соратников Буркова революционными. По его словам, инициативы, с которыми в ходе предвыборной кампании выходят представители оппозиционных партий, способны вернуть страну в хаос 1990-х годов, а коммунальную сферу ввергнуть в состояние полной разрухи. Речь шла о реализации предложений «эсеров» по программе капремонтов.

Напомним, Аркадий Чернецкий в настоящее время является сенатором от Свердловской области. В депутаты Заксобрания он баллотируется от партии «Единая Россия». Он входит в первую тройку кандидатов в общем списке. Александр Бурков заявился на выборы в Госдуму по Нижнетагильскому одномандатному округу №171. Также он возглавляет список партии на выборах в Заксобрание.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни