Шувалов оценил подготовку к выборам в Сургуте

Мэр города провел закрытое совещание

Глава экономической столицы ХМАО-Югры провел совещание по подготовке к выборам 18 сентября 2016 года. В диалоге с мэром Сургута Вадимом Шуваловым приняли участие председатель избирательной комиссии автономного округа Андрей Павкин и глава теризбиркома муниципалитета Светлана Гаранина.

На официальной странице в соцсетях градоначальник призывает всех сургутян прийти на избирательные участки и отдать свой голос. «Важно, чтобы такое ответственное мероприятие прошло с соблюдением всех норм закона и была обеспечена безопасность граждан», – добавил градоначальник.

Отметим, в этом году жители крупнейшего муниципалитета региона должны выбрать как представителя народа в Госдуму, так и проголосовать за кандидатов в региональный парламент и думу муниципалитета. Напомним, региональные функционеры от партии власти неоднократно собирались в Сургуте на неофициальный диалог, где проговаривались возможные риски предстоящих выборов. Закрытое партийное совещание на территории муниципалитета неделю назад провел и полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни