В Екатеринбурге ждут мэра Ганновера

Всего на мероприятии отметятся 200 компаний

В Свердловской области в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 20 по 23 сентября при поддержке правительства Свердловской области пройдет международная выставка LESPROM-URAL Professional и «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ».

Выставка организована Межрегиональной выставочной компанией – Урал, «Дойче Мессе Рус», сообщили в департаменте информполитики главы региона.

Как сообщил министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов, регион установил партнерские отношения с немецким выставочным оператором «Дойче Мессе», закрепив их в соглашении о сотрудничестве областного правительства с «Ганновер Фейрс Интернешнл».

«Сегодня нам необходимо, чтобы выставка LESPROM-URAL Professional подтвердила свой высокий статус. Для этого мы формируем качественную деловую программу и приглашаем высоких гостей. Так, мы надеемся, что мэр Ганновера Штефан Шосток побывает на мероприятии. Также приглашения направлены представителям федеральных и региональных властей, бизнес-объединений, нашим партнерам из Германии, Италии, Венгрии, Франции, Китая и других стран», – уточнил Алексей Орлов.

В LESPROM-URAL Professional и «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» примут участие более 200 компаний из 50 городов России и ряда зарубежных стран.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни