«Дочка» УВЗ покажет на форуме «Армия-2016» разработки для Арктики

На стенде корпорации разместят электродвигатели и энергогенераторы

На форуме «Армия-2016» НПО «Электромашина» (входит в ОАО «Уралвагонзавод») представит новые разработки в сфере энергопитания.

В частности, по данным корпорации, челябинское предприятие покажет дизельные энергоагрегаты ДЭА2, ДЭА4К, ДЭА10Т, имеющие опыт эксплуатации на объектах российских и иностранных заказчиков. Также впервые будет презентован генератор ДЭА18, разработанный для объектов Арктики.

Участники выставки увидят образцы электродвигателя ТМГ-1, а также электродвигатели для роботизированной техники и трансмиссии. К показу запланированы и продукты нового поколения: система постановки завес с опорно-поворотным устройством, боевой модуль БМ-02, разработанный за счет собственных инвестиций, который представят в составе боевой машины «Тайфун-У» производства АЗ «Урал». Посетителей форума познакомят и с автоматической коробкой передач АПП-172, уже эксплуатируемой в составе модернизированного танка Т-72.

Напомним, УВЗ привезет на форум 54 единицы военной техники. Его дочерняя структура – ООО «ЧТЗ-Уралтрак» – покажет бронированный бульдозер, который может работать в горячих точках.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни