Куйвашев провел предвыборный инструктаж

Лидер списка ЕР встретился со штабом общественной поддержки

Евгений Куйвашев провел встречу со штабом общественной поддержки партии «Единая Россия». Лидер списка напомнил об эффективном развитии региона и поручил общественникам «больше общаться с людьми».

Открывая заседание штаба, Евгений Куйвашев подчеркнул, что выступает как лидер списка, а не в качестве губернатора. Отметим, чиновник находится сейчас в отпуске и готовится принять участие в выборах в Законодательное собрание региона.

«Я нахожусь сейчас в неоплачиваемом отпуске и занимаюсь вопросами продвижения партии в муниципалитетах. В своих поездках я вижу, что борьба идет жесткая и подчас бескомпромиссная. Насколько вы сможете донести до людей те идеи, которые несет партия, настолько они нам поверят. Штаб общественной поддержки – это лицо партии, но при этом не нужно скатываться в популизм, вы должны быть готовы ответить за каждое слово. Акцент нужно сделать на тех успехах, которых власть добилась за последние годы», – обратился к штабу Евгений Куйвашев.

Лидер списка подчеркнул, что общественники представляют не только «Единую Россию», но и ее лидера, президента Владимира Путина.

Штаб общественной поддержки ЕР возглавил бывший премьер областного правительства Алексей Воробьев. В состав штаба вошли предприниматели, руководители промышленных предприятий, работники сфер образования, медицины и культуры. Выступающие подчеркивали, что регион за последние 4 года сделал огромный шаг вперед в своем развитии.

Сенатор Аркадий Чернецкий обратил внимание, что лидеры общественного мнения поддерживают ЕР, в то время как оппозиция использует негативные образы в собственной агитации.

«Наша сила в программе, в комплексном подходе, в четком осознании того, какими ресурсами обладает государство. И поэтому – возможность выстраивать приоритетные направления. То есть мы можем говорить о развитии государства в комплексе, не выдергивая в популистских целях отдельные моменты. К сожалению, с нами сегодня борются запрещенными приемами. Понятно, что большинство так называемых оппозиционных партий внутренне совершенно не настроены на победу, потому что победа на выборах – это ответственность, которую нужно брать за государство, за людей. За все. А настрой у них – выхватить как можно больше мест в парламенте, чтобы обеспечить себе безбедное существование. Вы послушайте, на чем строится сегодня их реклама. Она сориентирована только на одно – вызвать злобу, неприятие, ожесточение и отрицание у населения», – сказал Чернецкий.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни