Холманских откроет агровыставку в Кургане

Полпред посетит агропромышленную выставку «Экопродукты Урала – 2016»

3 и 4 сентября в Кургане будет работать VII Межрегиональная агропромышленная выставка «Экопродукты Урала – 2016». На мероприятие приедет полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских.

В мероприятии также примут участие губернатор Борис Дубровский, замгубернатора ЯНАО – директор департамента международных и внешнеэкономических связей региона Александр Мажаров, замгубернатора ХМАО Алексей Забозлаев.

«Задача выставки – позиционирование Уральского федерального округа как территории, которая производит высококачественные, экологически чистые продукты питания. Мы эту идею предложили реализовать и нашим соседям в УФО», – отметил первый заместитель губернатора Курганской области Сергей Пугин.

Открытие выставки состоится в Ледовом дворце спорта им. Н.В. Парышева. Более 150 компаний УрФО представит продукцию агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, которая отвечает экологическим стандартам. Стенды каждого региона, выполненные в едином стиле, в то же время будут отражать самобытность и колорит каждой территории.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни