Дубровский и глава «СМП Банка» обсудили кредиты «Гринфлайту»

Президент «СМП Банка» встретился с губернатором

В Челябинске завершилась встреча губернатора Бориса Дубровского и президента председателя правления «СМП Банка» Александра Левковского. Стороны обсудили кредитование регионального бизнеса, а также решение проблем дольщиков ООО «Гринфлайт».

По информации пресс-службы губернатора Челябинской области, в рамках встречи  обсуждался круг вопросов, связанных с кредитованием крупного, среднего и малого бизнесов на Южном Урале, а также реализацией зарплатных проектов банка.

Помимо этого, глава региона и топ-менеджер обсудили ситуацию вокруг ООО «Гринфлайт» и продолжения строительства микрорайона «Академ Riverside».

«Стороны констатировали, что на текущий момент между компанией «Гринфлайт» и «СМП Банком», который является основным банком-кредитором застройщика, при поддержке региональных властей налажен конструктивный диалог и используются любые возможности, которые помогут более оперативно и эффективно решить проблемы дольщиков застройщика», – подчеркнули в пресс-службе губернатора.

Отметим, на завтра также намечено совещание в правительстве по ситуации вокруг «Гринфлайта» с участием губернатора Бориса Дубровского.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни