Оборудование Рефтинской ГРЭС вышло из строя

Региональное МинЖКХ взяло ситуацию под контроль

На Рефтинской ГРЭС (принадлежит ПАО «Энел Россия») 22 августа в открытом распределительном устройстве 220 кВ произошло разрушение изолятора. В результате оборудование, связанное с выдачей электроэнергии, было отключено.

При инциденте никто не пострадал. Электроснабжение потребителей Свердловской области ведется в прежнем режиме, сообщили в Департаменте информполитики губернатора региона.

Свердловское МинЖКХ взяло ситуацию под контроль. По данным пресс-службы ПАО «Энел Россия», энергоблоки находятся в работоспособном состоянии. В данный момент производятся пусковые операции.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Оборудование Рефтинской ГРЭС вышло из строя”

  1. Ирина Максимова

    Это ещё начало, дальше будет ещё хуже. Может хватит пускать станцию по рукам. тем более иностранным. Это всё-таки предприятие стратегического значения. И нам людям, строящим её и живущим здесь далеко не безразлично, что с ней происходит. Троицкая ГРЭС уже на последнем издыхании после китайцев. Вы что творите. Почитайте конституцию, если запамятовали- с мнением народа надо считаться. Хватит торговать нашими предприятиями!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни