Шувалов и Хохряков ушли в бизнес

Мэр Сургута и главный «единоросс» Югры встретились с социально ориентированными бизнесменами

Глава Сургута Вадим Шувалов и секретарь регионального отделения «Единая Россия» Борис Хохряков встретились с предпринимателями экономической столицы ХМАО-Югры. Диалог с социально ориентированными организациями в настоящее время проходит в Сургутской торгово-промышленной палате.

На встрече бизнес и власть обсудят задачи и проблемы предпринимателей, оказывающих медицинские услуги и дошкольного образования, ухода и присмотра за детьми.

В разговоре с бизнес-сообществом также приняли участие кандидат в депутаты Государственной думы Александр Сидоров, депутат думы ХМАО-Югры Юрий Важенин, председатель муниципального парламента Сергей Бондаренко, представители ООО «Газпром переработка», ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Управляющая компания «Сургутгазстрой».

Завершая совещание, Вадим Шувалов поблагодарил социальных бизнесменов за активную жизненную позицию и выразил надежду на дальнейший конструктивный диалог. «Вопросы, озвученные предпринимателями, решаемы. И сегодня мы постараемся повернуться лицом к горожанам. Власти Сургута открыты для бизнес-сообщества, и можно рассчитывать на обратную связь», – заявил градоначальник.

Отметим, это уже вторая встреча мэра Сургута Вадима Шувалова с предпринимательским сообществом. Тогда в повестке заседания был обозначен вопрос предстоящей выборной кампании.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Шувалов и Хохряков ушли в бизнес”

  1. Встреча была интересной. Для себя лично узнал важное, что по капитальным ремонтам можно не платить, если твой дом построен меньше пяти лет назад. Хохряков рассказал о школе, которая начала строиться в 18 микрорайоне — на 1800 мест, с бассейном, несколькими спортзалами. И по проекту, и по оснащению вроде как уникальной будет. Александра Сидорова увидел — он в Госдуму идёт. Тоже мужик дельный, конкретный. За то, чтобы на местах больше денег оставалось. Сейчас в Москву всё уходит, а там уж решается, кому бублик, кому дырка от бублика. Он говорит, чтобы тут в Нижневартовске сами своими деньгами могли распоряжаться. Тут виднее, чего именно в больницах не хватает, какие дороги ремонтировать. Эти бы слова да президенту в уши. В общем, рапорт сдан, рапорт принят. Обещали, что и после выборов никуда не денутся, будут встречаться, отчитываться. А то нынешних госдумовских избранников днём с огнём не сыщешь. Этим почему-то верю.

  2. Неравнодушны гражданин.

    Ничего себе,теперь,значит постараются повернуться лицом к горожанам, наконец то! А то все ,значит, тем самым местом были повернуты! Откровенен ,однако нынешний мэр….

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни