Комарова устроила «мозговой штурм» «единороссам»

Губернатор завершила встречи ЕР в Сургуте

В Сургуте сегодня прошла последняя встреча в рамках проекта «Народная команда Югры», который проводит региональное отделение партии «Единая Россия». Формат мероприятия был обозначен как «мозговой штурм».  Разговор шел о плюсах и минусах города.

Официально тема встречи была обозначена как «Удобный регион». На встрече присутствовали как партийцы, так и бизнесмены и общественники. Из положительных тенденций в развития региона многие отметили появление спортивных объектов, благоустройство территорий, строительство школ и новых торговых центров. Из проблемных вопросов – нехватку бесплатных парковок в городе.

Губернатор появилась в зале уже под занавес обсуждения. Она прошла по залу и поговорила с людьми. Кто-то успел рассказать главе региона о своем проекте. Позже губернатор подвели итоги встречи, рассказали участники мероприятия.

Как писала ранее «Правда «УрФО», двухдневная серия встреч фактически запустила избирательную кампанию «единороссов» в Сургуте. В первый день, то есть накануне, перед партийцами выступил секретарь регионального отделения ЕР Борис Хохряков

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни