Кобылкин утвердил главу ямальского тарифного департамента

Ранее управленец исполнял обязанности директора ведомства

В правительстве ЯНАО прошло очередное кадровое назначение. Глава региона Дмитрий Кобылкин подписал распоряжение о назначении нового директора департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО.

Согласно губернаторскому распоряжению, профильное ведомство с 8 августа возглавляет Дмитрий Афанасьев. Отметим, с 18 апреля 2016 года он исполнял обязанности директора департамента.

В пресс-службе губернатора сообщили, что Дмитрий Афанасьев родился в 1975 году в городе Кохма Ивановской области, в 1997 году окончил Ивановскую государственную архитектурно-строительную академию и начал работу в ЯНАО. В 1997-2001 годах работал главным инженером, заместителем директора «Салехардского рыбоконсервного завода», в 2001-2011 годах занимал руководящие посты в АО «Салехард-рыба», АО «Салехард комплект поставка», НО «Региональный фонд развития Ямала», АО «Салехардский комбинат», ОАО «Харп-Энерго-Газ».

В 2011 году стал заместителем главы администрации Приуральского района, начальником департамента строительства и ЖКХ. С августа 2012 года работал заместителем главы администрации Приуральского района, руководил работой управления ЖКХ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни