Команда «Тюменьэнерго» взяла серебро на межрегиональных состязаниях профмастерства

Победителей наградил генеральный директор ПАО «Россети»

Команда «Тюменьэнерго» (входит в группу компаний «Россети) стала серебряным призером межрегиональных соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования и кабельных сетей.

Как сообщает пресс-служба компании, «Тюменьэнерго» на всероссийском уровне представляла бригада филиала «Нижневартовские электрические сети», занявшая первое место на корпоративных соревнованиях среди персонала филиалов энергокомпании, в составе мастера группы по ремонту электрооборудования распредсетей Михаила Украинца, электрослесаря Дмитрия Вернигорова, электромонтера Константина Кадочникова, электрослесаря Александра Королева, электрослесаря Андрея Сивцова, под руководством Евгения Иванкова. А электромонтер РЗА филиала АО «Тюменьэнерго» Нижневартовские электрические сети Владислав Зайцев боролся за звание лучшего в своем направлении, представив «Тюменьэнерго» на чемпионате по международной методике WorldSkills, где занял почетное 1 место.

В личном зачете за профессионализм также были отмечены Михаил Украинец, Константин Кадочников, Александр Королев, занявшие вторые места в номинациях «Лучший мастер», «Лучший допускающий», «Лучший производитель работ», и Дмитрий Вернигоров, ставший серебряным призером Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер». Кроме того, Константин Кадочников назван «Лучшим по охране труда электромонтером».

«Надежность – это слово, которое нас с вами объединяет. И сложно представить надежность без профессионализма и мастерства. Для компании «Россети» это смысл жизни, смысл нашей работы. И какие бы ни были финансово-экономические или другие показатели, главный показатель уровня доверия людей к нашей работе – это надежность, как основа технологического процесса. Нельзя представить нашу жизнь, экономику страны без надежного энергоснабжения. И я уверен, что в этом зале присутствуют самые надежные представители многотысячного коллектива компании «Российские сети». Благодарю вас за вашу работу», – отметил в ходе мероприятия генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни