«Ханты-Мансийский банк» договорился с властями Югорска о сотрудничестве

Стороны будут работать над социально-экономическим развитием муниципалитета

Руководитель дирекции «Ханты-Мансийского банка» в Югорске Светлана Озорнина и глава Югорска Раис Салахов подписали соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития муниципалитета.

Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, в ходе мероприятия руководителям подразделений администрации города и муниципальных учреждений также была предоставлена информация о структурных изменениях банка, произошедших в последние годы, перспективах и планах по дальнейшему развитию филиала.

«В середине 90-х в Югорске был открыт один из первых филиалов банка на территории округа, и с того времени банк и администрация города установили тесные и прочные взаимовыгодные отношения. Только за 2015 и 2016 год общий объем средств, профинансированных по городу Югорску, составил более одного миллиарда и 800 миллионов рублей, из которых больше 200 миллионов было направлено на ипотечное кредитование. Это те средства, которые направлены на различные нужды и потребности и бюджета, и коммерческих структур», – отметил управляющий Западно-Сибирским филиалом «Ханты-Мансийского банка» Виталий Мосунов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни