Транспортники прервали подготовку Столярова к выборам

Депутат примет участие в совещании Союза транспортников РФ

Координатор регионального отделения «Партии Роста» в Тюменской области Гарри Столяров вынужденно прерывает подготовку к избирательной кампании. Причиной стало участие во внеочередном совещании Союза транспортников России.

Участники федерального мероприятия примут решение о создании по распоряжению правительства РФ рабочей группы для совершенствования методов работы Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Предполагается, что формируемый орган будет тесно взаимодействовать с профильным экспертным советом при кабмине, Открытым правительством и научным сообществом.

Впрочем, Гарри Столяров уверен, что вынужденное отсутствие не скажется на результатах подготовки к избирательной кампании. Уровень профессионализма сотрудников штаба позволяет вести работу в текущем режиме.

«Тема транспортной безопасности очень важна для всей «тюменской матрешки» – учитывая состояние наших дорог, да и для всей России. Так что на несколько дней мне придется отвлечься от подготовки партийной и моей личной избирательной кампании. Мы ведь призываем все партии ставить общественные интересы выше узкопартийных. Значит, в первую очередь сами должны демонстрировать такой подход. Но, думаю, особых проблем у нас не возникнет – у нас высокопрофессиональный штаб, и в мое отсутствие работа должна идти без накладок», – отметил координатор «Партии Роста».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни