Cмирнов дал «Водоканалу» месяц на строительство водопровода у Центрального стадиона

Подрядчиком строительства выступает МУП «Водоканал»

Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов 29 июля в ходе совещания по вопросам подготовки коммунальной инфраструктуры Екатеринбурга к Чемпионату мира по футболу 2018 поставил задачу завершить модернизацию водовода на улице Репина до 1 сентября.

Соответствующую задачу получили подрядчики и курирующие строительство объекта представителями администрации города, сообщает департамент информполитики губернатора региона.

«Строительство необходимо завершить к 1 сентября. Для этого у вас есть все ресурсы: материалы, спецтехника, высококлассные специалисты и даже благоприятные погодные условия. Это позволит еще до начала отопительного сезона не только провести его испытание и проверить технические характеристики, но и обеспечить выполнение всех санитарных требований к услуге водоснабжения», – подчеркнул Николай Смирнов.

Модернизация существующего стального водопровода по улице Репина осуществляется в рамках подготовки коммунальной инфраструктуры Екатеринбурга к ЧМ-2018 для обеспечения бесперебойной подачи воды высокого качества на инфраструктурные объекты Центрального стадиона и потребителям примыкающих к нему территорий.

Генеральным подрядчиком строительства выступает МУП «Водоканал».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни