Столяров вписал стратегию «Партии Роста» в решения форума АСИ

Предприниматели выступают за модернизацию технологических и управленческих процессов

Прошедший в Москве форум Агентства стратегических инициатив (АСИ), участие в котором приняли губернаторы Тюменской области и ХМАО-Югры Владимир Якушев и Наталья Комарова, оказался в эпицентре внимания тюменского регионального отделения «Партии Роста».

Координатор областного отделения Гарри Столяров отметил, что в рамках форума была затронута актуальная проблематика российской экономики. По словам действующего депутата областного парламента, партия как структура, объединяющая бизнесменов, концентрируется на работе с новыми технологиями.

«Темы, заявленные в программе форума – такие, как, например, «Регионы – точки роста», или «Человеческий капитал – как растить кадры для экономики 2025», – позволяют надеяться, что разговор пойдет о реальных, а не надуманных проблемах российской экономики. «Партия Роста», как партия предпринимателей и профессионалов, по самой своей природе просто обречена работать именно с новыми управленческими и технологическими концепциями – бизнес не терпит застоя и сурово наказывает отстающих», – пояснил Гарри Столяров.

Депутат отдельно отметил, что программа «Партии Роста» перекликается с рациональными предложениями, озвученными в ходе форума АСИ. При условии их реализации экономика России способна перейти из кризисной стагнации к уверенному росту.

«Наша программа содержит ряд положений, предполагающих принципиально новые подходы: это и максимальная автоматизация не только технологических, но и в первую очередь, управленческих процедур, и самое главное – комплексные решения, облегчающие административное и финансовое давление на рядовых граждан, при этом одновременно ведущие к экономическому росту и наполнению как федерального, так и регионального бюджетов. Мы убеждены, что любые разумные решения и рекомендации, принятые по итогам форума, неизбежно будут перекликаться с программой нашей партии – просто потому, что альтернативы нашей экономической программе у России нет. Либо мы будем и дальше погружаться в болото кризиса, либо начнем подниматься в строгом соответствии с нашей стратегией роста», – уверен координатор областного отделения «Партии Роста».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни