На Ямале простились с жертвами пожара в Лабытнангах

Тела троих погибших захоронят в Краснодарском крае

В Лабытнангах прошла церемония прощания с погибшими в пожаре, который произошел на прошлой неделе. Сегодня были похоронены шестеро из девяти жертв  трагедии. 

На траурную церемонию пришли десятки людей. Проститься с погибшими приехали также заместитель губернатора Наталья Фиголь и глава города Марина Трескова.

«Невыносимо горько и больно, когда уходят добрые, близкие люди, уходят безвременно и внезапно. Особенно несправедливо, когда трагедия уносит жизни детей. Передаю слова соболезнования от имени всех членов правительства и губернатора Дмитрия Николаевича Кобылкина. Скорбим, склоняем головы перед погибшими. Светлая память!», — сказала вице-губернатор.
Прощание с умершими, тела которых захоронят в Краснодарском крае, пройдет завтра, 24 июля, с 12 часов в ритуальном зале «Ангел».

Напомним, трагедия произошла 16 июля. Горел двухэтажный деревянный дом на улице Киевской. Среди 9 погибших было двое детей. По первоначальной версии причиной возгорания был взрыв газового баллона. Позже появилась информация, что пожар мог вспыхнуть из-за неисправной электропроводки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни